Казақстанның казақ рэп форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост Мортем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На самом деле - это мелодичная, немного мрачноватая музыка о правде, о суетном, человеческом, жалком существований. «Моя? У меня нет совести…», «макабра» действительно не для всех: «Мерзость выльешь из души.. и жрут мерзость..». Слушаешь, и большое желание пустить скупую слезу в честь дождя, который тяжело стучит по крышке гроба этого мира. «Удушения, боль…» - основные симптомы «вечного сна», испуг, крики… Что-то в тебе жалобно скулит и скребется к свободе. Хочется сказать что-нибудь, но горький комок застрял в горле, изъедая все звуки, но между тем становится спокойно и даже приятно. Мысли, каждой ночью терзающие душу, наконец, нашли выход и понимание. «А малышам похуй…они играют».
Особенно задел трек «Чистота», эмоций положительные и отрицательные одновременно. «Я давно заметил. Их возбуждает страх…». Животные и твари, вот кто люди… Неспособные сжиться друг с другом на одной земле…
«Кто сказал, что умереть несложно…?», думаю можно закончить…дальше продолжать рецензию, уже святотатство над всеми умершими ради этого альбома. Ради того, чтобы два простых…(и не очень) парня написали про их судьбу…или правильней про их смерть? Не самом деле неважно… «С пустоты ушел и уйду туда же…» 

                                                                                                                                                               (Алдар_Косе, kzrap.kz/forum)

0

2

Ия ия
Жаксы группа!

0